Юридический адрес в Республике Молдова

Юридический адрес в Республике Молдова для предприятия – Общество с Ограниченной Ответственностью

Наше юридическое агентство предлагает открывающимся и новым фирмам, а также действущим на рынке Молдовы фирмам уже давно – услугу – Юридический адрес

Юридическое лицо должно иметь Юридический адрес или, по-другому, местонахождение.

Юридический адрес – это местонахождение юридического лица, а точнее его управляющих органов. По юридическому адресу могут обращаться государственные органы и кредиторы, а также другие лица. По адресу местонахождения юрлица, например, Общества с ограниченной отвтетсвенностью, должны храниться документы предприятия, а именно, – учредительные документы:
Сертификат о регистрации,
Выписка,
Устав (или Единый учредительный документ),
копия паспорта директора (администратора)

Можно не хранить оригиналы учредительных документов по юридическому адресу, но обязательно предоставить их копии, заверенные нотариально.

Также от Вас потребуется доверенность на нашего сотрудника для предстваления интересов предприятия в случае посещения Вашего предприятия, например, налоговой инспекцией.

Вам также желательно передать на хранение бухгалтерские документы предприятия. Во избежания суматохи во время визита проверяющих органов.

Если Вас заинтересовала данная услуга, напишите нам или позвоните. Форму для связи с нами и телефоны по вопросам Юридического адреса Вы найдете ниже.