Бюро переводов Кишинев

Наше бюро переводов предлагает широкий спектр услуг по переводам на разные языки мира.

Перевод документов самостоятельными силами при наличии такого большого количества качественных переводчиков онлайн – доступен каждому. Однако не каждый может квалифицированно применить термины или слова при переводе и достаточно правильно  трактовать их. Некоторые слова даже родного языка часто трудно понимаемы, особенно, если это профессиональные термины, заимствованные из иностранных языков.

На протяжении 8 лет нашей деятельности мы зарекомендовали себя, как качественное бюро переводов с хорошей историей и клиентской базой. Большинство клиентов нашего бюро переводов – это постоянные клиенты.

Среди наших клиентов есть разные фирмы. Это банки, аптеки, магазины техники, адвокатские бюро, крупные предприяти, физические лица.

Если Ваш офис находится не в Кишиневе, то Вы можете оплатить услуги по перечислению или через банковские терминалы – наличными. После этого Вы пересылаете документы нам в Кишинев – в бюро переводов.

Перевод документов осуществляется максимум за сутки. Дополнительные операции с Вашими документами могласовываются по срокам и цене. Например, заверение у нотариуса стоит от 30 лей одна страница перевода.

Обращайтесь в наше бюро переводов в городе Кишинев.
Вы можете заполнить заявку нижу или позвонить по указанным телефонам в Кишиневе.